|Мир позитиФФа|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Мир позитиФФа| » Online Game » Варианты


Варианты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Правила игры просты:
вы придумываете животные, или растение, например: обезьянка и тема к примеру смерть. Каждый пользователь должен написать от чего умерла обезьянка. но так, чтобы причины не повторялись. Можно придумывать разные темы6 стол-поломка, растение-завяло, человек-уснул и.т.п.

0

2

Я начну:
Тема: компьютер
Что случилось: глюкнулся
Теперь вы пишите от чего, мой вариант: От поломки
Чем оригинальнее причины. тем лучше, я буду за игру давать баллы от 1 до 5. а в конце каждой игры будем подсчитывать и тот у кого больше баллов - победитель. Участники могут писать хоть сто причин, но не все сразу.

0

3

~Keit_fly_out_of_the_sky~ написал(а):

Тема: компьютер
Что случилось: глюкнулся

Короче, мышка бежала, хвостиком махнула, компик упал, но не разбилкся. (В общем компу конец-глюки отакуют.)

0

4

~Keit_fly_out_of_the_sky~ написал(а):

Тема: компьютер
Что случилось: глюкнулся

Ну припёрся мой одноклассник "Гвозь Китая"
Сел на стульчик взял компьютерную мышку чё-то жмакнул,по компу хрякнул и копец бедной машине для ввода,сохранения,обработки и вывода информации.

0

5

~Keit_fly_out_of_the_sky~ написал(а):

Тема: компьютер
Что случилось: глюкнулся

Ну тыкс... Прихожу я домой, вижу - о свет - свободный комп. С предвкушением закусывая язык я сижу в инете, и вдруг, когда я уже написал 60 строчек характера, он при отправлении зависает... Потом пишет что так долго печатать нельзя и опять зависает...
Я хожу из угла в угол, по потолку, у соседей по потолку, в общем играю в таракана, и вдруг мои нервы не выдерживают и я начинаю швыряться компом, долбить молотком... Но он не развисает, но и не умирает, продолжая высвечивать эжто сообщение *а тут положенно плакать))*

0

6

~Keit_fly_out_of_the_sky~ написал(а):

Тема: компьютер
Что случилось: глюкнулся

Ну такое дело. Сижу я в нете. Дописываю дрожащими руками в анкете БИО, как вдруг комп завис. Я изо всей силы шарахнула кулаком по клаве. Но глюк не прошёл. Я разозлилась и швырнула учебник истории в монитор. Теперь комп в ремонте...

0

7

Maishka,  кх кх, написанно же - не повторятся. Я это моя идея плагиатчитса!

0

8

Whisper,
Извини. Ладно, тогда другая причина головка у ми щас тормозит...

Ну таГ, у меня глюкнулся компьютер. Мой брательник решил поковыряться в компе, но его ударило током. теперь брательник в больнице, а комп в ремонте.

0

9

Maishka, офф: знакомая история)) С ударом тока))

0


Вы здесь » |Мир позитиФФа| » Online Game » Варианты