http://s46.radikal.ru/i111/0908/42/688e7fb38d80.gif

Я умерла? – Спросила я сама себя, как только открыла глаза. Я лежала на полу в какой-то комнате, достаточно большой, даже огромной. Размером со стадион. Просторная. Никакой мебели. Я начала нервно вспоминать. И последнее, что я помнила, это была жуткая боль, которая пронзило всё моё тело. И тогда я уже знала, что я умираю, кровь текла у меня из-за рта, не давая воздуху проникать в лёгкие. Было страшно и больно. А теперь как будто свобода во всём теле. Я оглядела себя и ахнула.
- Что со мной?! – В ужасе вскрикнула и не узнала свой голос. Он был таким звонким и музыкальным. Как будто это была не я вовсе. Кожа блестела и переливалась в лучах солнечного света. Мне стало страшно, и я быстро закрыла глаза, стараясь сконцентрироваться на воспоминаниях. Очевидно, я не умерла, но тогда где я нахожусь? И что с моим телом? Может, я сейчас лежу в коме, и мне всё это просто снится, пока врачи рьяно борются за мою жизнь. Я снова открыла глаза. Всё та же комната, всё тот же струящийся дневной свет, всё та же лёгкость. Вот только запах изменился. Я чувствовала чьё то присутствие. Моё тело само развернулось на сто восемьдесят градусов, и я тут же отскочила с шипением назад. С шипением? Как я так сделала? Мои движения были слишком быстрые, даже для меня самой. Я с отчаяньем и страхом взглянула на девушку, которая неизвестно откуда возникла передо мной.

Вас ожидает:
- Приятный дизайн, не режущий глаза
- Лояльная администрация
- Большой выбор рас
- Возможность самостоятельно создавать квесты
- Возможность стать одним из админ-персонала (на любой должности: пиарщик, модератор, помощник администратора)

~Картинка кликабельная~

Взаимно!   ~Этель